четверг, 23 октября 2014 г.

Посвящение в студенты первокурсников специальности Реклама и связи с общественностью Харьковского университета имени Каразина


Самые яркие моменты жизни человека связаны со студенческими годами. А что может быть лучше университетских традиций и момента, когда ты понимаешь, что ты студент одного из престижнейших университетов мира?! 

Пятого сентября  2014 года прошло официальное посвящение в студенты первокурсников специальности «Реклама и cвязи с общественностью» ХНУ имени Каразина. Счастливчиками стали СГ-15. Подготовили это торжественное событие студенты СГ-26, со всей любовью к своей профессии, университету и к своим коллегам. 




Праздник проходил в формате Дня Рождения, а значит, была насыщенная программа: много сюрпризов и подарков! У первокурсников была возможность узнать больше  о том, что их ждет ближайший год и какие "грабли" уже были проверены. Ребята получили ответы на свои вопросы, поучаствовали в разнообразной программе праздника и, конечно же, как и годится имениннику -  загадали желание, задув свечи. Так, совместными усилиями двух курсов, в стенах любимой альма-матер была заложена новая традиция.


Конечно, настоящим студентом становятся после первой модульной, первой сессии, первого перезачета или первого прогула (да простит меня администрация сайта и университета за эти слова), но, для такого классического ВУЗа, как наш университет важно соблюдать и чтить традиции, а идя в ногу со временем, добавлять к списку, еще и новые. 


Свидетель творения истории - Полупанова Яна, студентка второго курса "Реклама и связи с общественностью".

P. S. Посмотреть, как это было, вы можете благодаря репортажу, подготовленный СГ-26: http://www.youtube.com/watch?v=8eCdxrunQgQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий